Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Выбор детской мебели парой является самой уникальной и сложной задачей для родителей, поскольку всегда хочется сочетать в ней уют, красоту, безопасность и конечно же свои финансовые возможности. Как быть в таких случаях и на что в первую очередь ставить акценты?
Дети всегда активные и творческие личности, которые любят рисовать, прыгать и играть! А местом для таких занятий является - детская комната. Поэтому мебель для ребенка должна быть в первую очередь - безопасна! Как можно меньше острых углов, не нужно злоупотреблять словом "легкость", тем самым заполняя фасады стеклом и зеркалами!  Конечно нужно разбавить композицию из глухих фасадов одной стекло створкой или небольшим зеркалом для маленькой красавицы. Так же для уникальности гарнитура можно использовать комбинацию цветов - очень хороший прием если ваша детская комната рассчитана на двух детей, пусть даже разного возраста. В дальнейшем такая особенность вашего комплекта только подчеркнет уникальность и черты характера каждого из детей, например: красный цвет - настойчивая, целеустремленная, усидчивая, модница. Ярко зеленый цвет - активный, творческий, отзывчивый, оптимистичный.
Вопрос красоты и интересного дизайна всегда идет параллельно финансовых возможностей родителей. Выбор падает на доступность одной комплектации и глазами выбираем другую, с более интересным дизайном и возможностями. Как сочетать казалось бы не сочетаемое? Делаем ставку на практичность мебели и срок ее эксплуатации - ведь все дети становятся подростками и приходится меня не только гардероб, но и место обитания наших тинейджеров и модниц. В этом случае хорошо подходят кровати чердаки с "не полной загрузкой". Это вовсе не двух ярусная кровать, а спальное место с большим количеством шкафчиков, ящиков и возможно даже выдвижным столом - лестницей.
В заключении стоит сказать, что при проектировании и разработке индивидуальной мебели для Вас мы стараемся учесть все выше упомянутые критерии и воплотить рисунок в жизнь.
Вы всегда можете обратиться в нашу компанию по вопросам изготовления индивидуальной корпусной мебели. В офисе продаж Вам помогу подобрать подходящий комплект, изменить его по размерам и наполнению или же создать индивидуальный проект, полагаясь на опыт нашего дизайнера.

Примеры мебели для детской выполненной на заказ

© К. Е. Усов, 2015

Внимание !

Наши цены до 30% ниже магазинов! Вы получаете изделие напрямую от производителя, экономя средства и время! Режим работы в праздничные дни.

Если на нашем сайте вы не нашли то, что искали, мы можем предложить вам изготовление корпусной мебели по индивидуальному проекту и размерам.

Последние акции

Действует при оформлении заказа в офисе компании

Скидка на заказ мебели с 01.03.24 по 30.03.24 до 3000 рублей по условиям указанным внутри акции.

При заказе кухонного гарнитура по индивидуальному проекту