Мебель для спальной комнаты

Мебель для спальной комнаты

Мебель для спальной комнаты включает в себя несколько предметов и является многофункциональной частью интерьера комнаты для отдыха и сна. В основном в типовой набор спального гарнитура входит следующие предметы: шкаф или шкаф купе, кровать односпальная или двухспальная, комод, тумбы прикроватные и иногда туалетный столик с зеркалом. В основном большинство производителей выбирает для массового производства несколько моделей спальных гарнитуров, материалов и цветов, для удобства их производства и сбыта. Мы стараемся изменить настоящее представление об ограниченном выборе цвета и модели мебели для спальной комнаты, так как модельный ряд насчитывает более 30 моделей гарнитуров. Более того мы предоставляем возможность изменения комплектации любого спального гарнитура под размеры и пожелания наших клиентов, что дает возможность создать индивидуальную мебель для каждого. Интересным фактом является то, что при минимальной стоимости спальной, в нее комплектацию и цену входит пружинный двухсторонний матрас, что позволяет нашим покупателям сэкономить не скромную сумму. Цветовая гамма насчитывает более 170 цветов и оттенков возможного исполнения корпуса и фасада мебели, предоставляя богаты выбор комбинаций цвета и фактуры. Делая вывод из всего выше сказанного, можно сказать, что мебель для спальной комнаты является одной из самых индивидуальных предметов интерьера и сочетает в себе богатый функционал и эстетичность.

Примеры мебели для спальной выполненной на заказ

© К. Е. Усов, 2014

Внимание !

Наши цены до 30% ниже магазинов! Вы получаете изделие напрямую от производителя, экономя средства и время!  Режим работы и схема проезда

Если на нашем сайте вы не нашли то, что искали, мы можем предложить вам изготовление корпусной мебели по индивидуальному проекту или изменения любых моделей нашего каталога по размерам, наполнению и комплектации.

Последние акции

Действует при оформлении заказа в офисе компании

Скидка на заказ мебели с 01.03.24 по 30.03.24 до 3000 рублей по условиям указанным внутри акции.

При заказе кухонного гарнитура по индивидуальному проекту