На изготовление какой мебели специализируется наша компания?

На изготовление какой мебели специализируется наша компания?

Наше предприятие изготавливает различную корпусную мебель, из экологически чистых, качественных материалов, по стандартам и индивидуальным размерам, в короткие сроки.

На севоднишний день в нашей компании вы можете заказать:

1. Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам из - лдсп, лдсп отделка рамка накладная мдф, мдф текстура, мдф пвх, фотопечать в кромке пвх 2мм, фотопечать в алюминиевом профиле, пластик в кромке пвх 2мм, пластик в алюминиевой рамке.

2. Спальные гарнитуры комплектами с матрасом, отдельные элементы спальных гарнитуров, спальные гарнитуры с изменениями в габаритах и комплектации, спальные гарнитуры по индивидуальным размерам и эскизам, кровати с матрасами.

3. Гостиные гарнитуры, стенки. мини стенки. тв тумбы, гостиные гарнитуры и стенки с изменениями в габаритах и комплектации, мебель для гостиной по индивидуальным размерам и эскизам, отдельные элементы мебели для гостиной.

4. Детские комплекты мебели с матрасами  комплекте, уголки школьника, детская мебель по индивидуальным размерам, детские комнаты, детские шкафы и шкафы купе, комоды и комоды с пеленальным столиком, столы письменные и компьютерные, стеллажи, кровати чердики с матрасами, детские ковати с матрасами.

5. Прихожие гарнитуры, мини прихожие, модульные прихожие и их отдельные элементы, мебель в прихожую по индивидуальным размерам и эскизам, шкафы и шкафы купе для прихожей.

6. Шкафы купе, распашные шкафы, пеналы, детские шкафы, шкафы купе по индивидуальным размерам и эскизам, распашные шкафы по индивидуальным размерам и эскизам, шкафы-стеллажи, шкафы-библиотеки,

7. Мебель для офиса: комплекты мебели для офиса, отдельные элементы мебели для офиса, мбель по индивидуальным размезмерам и эскизам, столы, тумбы, шкафы,стеллажи.

8. Подстолье: комоды, комоды ис изменениям в габаритах и комплектации, комоды по индивидуальным размерам; столы письменные, столы компьютерные, столы персональные, столы по индивидуальным размерам; тв тумбы, тв тумбы по индивидуальным размерам; обувницы; туалетные столики, туалетные столики с зменением габаритов и по индивидуальным размерам; тумбы прикроватные.

9. Мягкая мебель по стандартам предприятия, по индивидуальному выбору материала, цвета, наполнения (если это возможно).

Примеры выполненных работ

© К. Е. Усов, 2014

Внимание !

Наши цены до 30% ниже магазинов! Вы получаете изделие напрямую от производителя, экономя средства и время!  Режим работы и схема проезда

Четверг 28.03.24 сокращенный рабочий день с 10:00 до 15:00; Пятница 29.03.24 рабочий день с 12:00 до 18:00; Суббота 30.03.24 - не рабочий день. Приносим извинения за неудобства. 

Последние акции

Действует при оформлении заказа в офисе компании

Скидка на заказ мебели с 01.03.24 по 30.03.24 до 3000 рублей по условиям указанным внутри акции.

При заказе кухонного гарнитура по индивидуальному проекту