Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Выбор детской мебели парой является самой уникальной и сложной задачей для родителей, поскольку всегда хочется сочетать в ней уют, красоту, безопасность и конечно же свои финансовые возможности. Как быть в таких случаях и на что в первую очередь ставить акценты?
Дети всегда активные и творческие личности, которые любят рисовать, прыгать и играть! А местом для таких занятий является - детская комната. Поэтому мебель для ребенка должна быть в первую очередь - безопасна! Как можно меньше острых углов, не нужно злоупотреблять словом "легкость", тем самым заполняя фасады стеклом и зеркалами!  Конечно нужно разбавить композицию из глухих фасадов одной стекло створкой или небольшим зеркалом для маленькой красавицы. Так же для уникальности гарнитура можно использовать комбинацию цветов - очень хороший прием если ваша детская комната рассчитана на двух детей, пусть даже разного возраста. В дальнейшем такая особенность вашего комплекта только подчеркнет уникальность и черты характера каждого из детей, например: красный цвет - настойчивая, целеустремленная, усидчивая, модница. Ярко зеленый цвет - активный, творческий, отзывчивый, оптимистичный.
Вопрос красоты и интересного дизайна всегда идет параллельно финансовых возможностей родителей. Выбор падает на доступность одной комплектации и глазами выбираем другую, с более интересным дизайном и возможностями. Как сочетать казалось бы не сочетаемое? Делаем ставку на практичность мебели и срок ее эксплуатации - ведь все дети становятся подростками и приходится меня не только гардероб, но и место обитания наших тинейджеров и модниц. В этом случае хорошо подходят кровати чердаки с "не полной загрузкой". Это вовсе не двух ярусная кровать, а спальное место с большим количеством шкафчиков, ящиков и возможно даже выдвижным столом - лестницей.
В заключении стоит сказать, что при проектировании и разработке индивидуальной мебели для Вас мы стараемся учесть все выше упомянутые критерии и воплотить рисунок в жизнь.
Вы всегда можете обратиться в нашу компанию по вопросам изготовления индивидуальной корпусной мебели. В офисе продаж Вам помогу подобрать подходящий комплект, изменить его по размерам и наполнению или же создать индивидуальный проект, полагаясь на опыт нашего дизайнера.

Примеры мебели для детской выполненной на заказ

© К. Е. Усов, 2015

Внимание !

Наши цены до 30% ниже магазинов! Вы получаете изделие напрямую от производителя, экономя средства и время!  Режим работы и схема проезда

Если на нашем сайте вы не нашли то, что искали, мы можем предложить вам изготовление корпусной мебели по индивидуальному проекту или изменения любых моделей нашего каталога по размерам, наполнению и комплектации.

Последние акции

Действует при оформлении заказа в офисе компании

Скидка на заказ мебели с 01.03.24 по 30.03.24 до 3000 рублей по условиям указанным внутри акции.

При заказе кухонного гарнитура по индивидуальному проекту